check-circle Created with Sketch. Transkript anzeigen Abspielen Pausieren

Team / Kontakt

Team / Kontakt

Anne Schüring

Fachberaterin, Projekt Eigenständige Jugendpolitik in kommunaler Verantwortung
Anne.Schuering@lwl.org
0251-591-5034

 

Anne Schüring

Almut Haushalter-Wittenbrink

Fachberaterin, Projekt Eigenständige Jugendpolitik in kommunaler Verantwortung

Almut.Haushalter-Wittenbrink@lwl.org
0251-591-5378

Almut Haushalter-Wittenbrink

Elisabeth Heeke

Fachberaterin

elisabeth.heeke@lwl.org
0251-591-5617

Elisabeth Heeke

Anna Baumann

Fachberaterin, Kinder- und Jugendrat NRW

anna.baumann@lwl.org
0251-591-6720

Anna Baumann

Alina Haarnagell

Studentische Hilfskraft

Alina.Haarnagell@lwl.org
0251-591-4881

Alina Haarnagell

Yousra Mansouri

Studentische Hilfskraft

Yousra.Mansouri@lwl.org
0251-591-4881

Yousra Mansouri

Kawa Eibesh

Studentische Hilfskraft

Kawa.Eibesh@lwl.org
0251-591-4881

Kawa Eibesh